雲林郵務大樓、西螺郵局及嘉義布袋過溝郵局太陽能光電發電系統設置工程
中華郵政股份有限公司辦理「雲林郵務大樓、西螺郵局及嘉義布袋過溝郵局太陽能光電發電系統設置工程」已於 2021/08/04 決標,決標金額 2,092,500 元(約 209 萬),得標廠商為立碁電子工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/12 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A110020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,092,500 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,092,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/07 公開招標公告
- 2021/07/27 無法決標公告
- 2021/07/27 公開招標公告
- 2021/07/28 公開招標更正公告
- 2021/08/12 決標公告 2,092,500 元