金山大樓節能績效保證專案-空調系統節能改善工程
中華郵政股份有限公司辦理「金山大樓節能績效保證專案-空調系統節能改善工程」已於 2021/08/03 決標,決標金額 24,500,000 元(約 2,450 萬),得標廠商為森崴能源股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/10 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A110014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,500,000 元 |
| 總決標金額 | 24,500,000 元(約 2,450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森崴能源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/06/25 公開招標更正公告
- 2021/06/29 公開招標更正公告
- 2021/07/13 無法決標公告
- 2021/07/13 公開招標公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/27 公開招標公告
- 2021/08/10 決標公告 24,500,000 元