「歷史建築原嘉義郵局建築外觀修復暨周邊景觀工程」第2次設計變更
中華郵政股份有限公司辦理「「歷史建築原嘉義郵局建築外觀修復暨周邊景觀工程」第2次設計變更」已於 2024/03/21 決標,決標金額 8,698,668 元(約 870 萬),得標廠商為大鎵營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/03 |
| 決標日期 | 2024/03/21 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A110001CCO2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,811,806 元 |
| 總決標金額 | 8,698,668 元(約 870 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鎵營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,698,668 元 |