台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園中壢郵局新建工程第1次設計變更

中華郵政股份有限公司辦理「桃園中壢郵局新建工程第1次設計變更」已於 2023/11/14 決標,決標金額 1,464,772 元(約 146 萬),得標廠商為郁丞國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商郁丞國際開發有限公司
決標金額1,464,772 元(約 146 萬)
決標日期2023/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/11/14
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A109026-1CCO1
預算金額
底價金額1,473,927 元
總決標金額1,464,772 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁丞國際開發有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→