愛國大樓後棟屋頂防水改善工程
中華郵政股份有限公司辦理「愛國大樓後棟屋頂防水改善工程」已於 2020/12/25 決標,決標金額 5,259,030 元(約 526 萬),得標廠商為萬穎精密化學有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/29 |
| 決標日期 | 2020/12/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A109020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,900,000 元 |
| 總決標金額 | 5,259,030 元(約 526 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬穎精密化學有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,259,030 元 |
| 立工營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠鴻國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/29 決標公告 5,259,030 元