金山大樓10樓辦公室整修工程
中華郵政股份有限公司辦理「金山大樓10樓辦公室整修工程」已於 2020/08/14 決標,決標金額 4,253,443 元(約 425 萬),得標廠商為灃海營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/18 |
| 決標日期 | 2020/08/14 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A109016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,253,443 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 灃海營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,253,443 元 |
| 元鎮室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荷果設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏洋開發室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼銘室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/31 公開招標公告
- 2020/08/18 決標公告 4,253,443 元