金山大樓10樓男女廁所工程
中華郵政股份有限公司辦理「金山大樓10樓男女廁所工程」已於 2020/07/07 決標,決標金額 2,275,019 元(約 228 萬),得標廠商為御邦營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/08 |
| 決標日期 | 2020/07/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A109013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,275,019 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御邦營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,275,019 元 |
| 楊益嘉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益众室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/20 公開招標公告
- 2020/07/08 決標公告 2,275,019 元