110年度營繕工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約
中華郵政股份有限公司辦理「110年度營繕工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約」已於 2020/09/24 決標,決標金額 5,860,000 元(約 586 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額5,860,000 元(約 586 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/28 |
| 決標日期 | 2020/09/24 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A109007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,860,000 元(約 586 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/28 決標公告 5,860,000 元