台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南灣裡郵局新建工程案(第1次設計變更)

中華郵政股份有限公司辦理「臺南灣裡郵局新建工程案(第1次設計變更)」已於 2022/08/25 決標,決標金額 1,075,988 元(約 108 萬),得標廠商為開登營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商開登營造股份有限公司
決標金額1,075,988 元(約 108 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額1,082,802 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/26
決標日期2022/08/25
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A109001-1cco1
預算金額1,082,802 元(約 108 萬)
底價金額1,075,988 元
總決標金額1,075,988 元(約 108 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開登營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,075,988 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→