台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「豐原站前大樓新建工程」第4次設計變更

中華郵政股份有限公司辦理「「豐原站前大樓新建工程」第4次設計變更」已於 2025/05/22 決標,決標金額 10,064,007 元(約 1,006 萬),得標廠商為正裕科技工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商正裕科技工程股份有限公司
決標金額10,064,007 元(約 1,006 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/18
決標日期2025/05/22
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A108022-1CCO4
預算金額
底價金額10,064,007 元
總決標金額10,064,007 元(約 1,006 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正裕科技工程股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→