台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化光復路郵局新建工程案(第1次設計變更)

中華郵政股份有限公司辦理「彰化光復路郵局新建工程案(第1次設計變更)」已於 2023/05/24 決標,決標金額 882,340 元(約 88 萬),得標廠商為昌吉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌吉營造股份有限公司
決標金額882,340 元(約 88 萬)
決標日期2023/05/24
預算金額916,847 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/15
決標日期2023/05/24
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A108004-1CCO1
預算金額916,847 元(約 92 萬)
底價金額882,340 元
總決標金額882,340 元(約 88 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌吉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 882,340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→