金山大樓10樓頂板結構修復及屋頂防水工程委託規劃設計及監造技術服務案
中華郵政股份有限公司辦理「金山大樓10樓頂板結構修復及屋頂防水工程委託規劃設計及監造技術服務案」已於 2019/03/25 決標,決標金額 1,166,000 元(約 117 萬),得標廠商為祥鑫工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/08 |
| 決標日期 | 2019/03/25 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A108002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,166,000 元 |
| 總決標金額 | 1,166,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥鑫工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,166,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/04/08 決標公告 1,166,000 元