愛國大樓後棟1021室工程
中華郵政股份有限公司辦理「愛國大樓後棟1021室工程」已於 2018/10/02 決標,決標金額 1,368,805 元(約 137 萬),得標廠商為虹泰室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/04 |
| 決標日期 | 2018/10/02 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A107023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,530,000 元 |
| 總決標金額 | 1,368,805 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,368,805 元 |
| 蕙君室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和岳室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鄉平設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/18 公開招標公告
- 2018/10/04 決標公告 1,368,805 元