台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北臺灣郵件作業中心及訓練中心新建工程第5次設計變更

中華郵政股份有限公司辦理「北臺灣郵件作業中心及訓練中心新建工程第5次設計變更」已於 2023/10/19 決標,決標金額 18,324,063 元(約 1,832 萬),得標廠商為金鴻空調機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商金鴻空調機電工程有限公司
決標金額18,324,063 元(約 1,832 萬)
決標日期2023/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/10/19
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A107022-1CCO5
預算金額
底價金額18,571,305 元
總決標金額18,324,063 元(約 1,832 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金鴻空調機電工程有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→