台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北臺灣郵件作業中心及訓練中心新建工程第3次設計變更

中華郵政股份有限公司辦理「北臺灣郵件作業中心及訓練中心新建工程第3次設計變更」已於 2023/06/27 決標,決標金額 11,183,614 元(約 1,118 萬),得標廠商為金鴻空調機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商金鴻空調機電工程有限公司
決標金額11,183,614 元(約 1,118 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額11,183,614 元(約 1,118 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/11
決標日期2023/06/27
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A107022-1CCO3
預算金額11,183,614 元(約 1,118 萬)
底價金額
總決標金額11,183,614 元(約 1,118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金鴻空調機電工程有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→