雲林麥寮郵局後棟裝修工程
中華郵政股份有限公司辦理「雲林麥寮郵局後棟裝修工程」已於 2018/11/29 決標,決標金額 4,480,000 元(約 448 萬),得標廠商為湧鑫營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A107016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,480,000 元 |
| 總決標金額 | 4,480,000 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,480,000 元 |
| 鼎佳營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/17 公開招標公告
- 2018/11/05 公開招標公告
- 2018/11/05 無法決標公告
- 2018/11/14 無法決標公告
- 2018/11/15 公開招標公告
- 2018/11/21 無法決標公告
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/05 決標公告 4,480,000 元