台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「苗栗頭份郵局新建工程」第1次設計變更

中華郵政股份有限公司辦理「「苗栗頭份郵局新建工程」第1次設計變更」已於 2023/06/16 決標,決標金額 7,447,654 元(約 745 萬),得標廠商為晉達營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉達營造有限公司
決標金額7,447,654 元(約 745 萬)
決標日期2023/06/16
預算金額7,613,897 元(約 761 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/07
決標日期2023/06/16
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A107012-1CCO1
預算金額7,613,897 元(約 761 萬)
底價金額7,447,654 元
總決標金額7,447,654 元(約 745 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉達營造有限公司公司資料↗ 得標 7,447,654 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→