臺北金南郵局數位郵局體驗區工程
中華郵政股份有限公司辦理「臺北金南郵局數位郵局體驗區工程」已於 2017/11/28 決標,決標金額 5,090,000 元(約 509 萬),得標廠商為群達室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/06 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A106025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 5,090,000 元(約 509 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群達室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,090,000 元 |
| 蕙君室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙毅室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大寬發展股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/14 公開招標公告
- 2017/12/06 決標公告 5,090,000 元