臺中電腦備援大樓數位錄影監視系統汰換工程
中華郵政股份有限公司辦理「臺中電腦備援大樓數位錄影監視系統汰換工程」已於 2017/05/26 決標,決標金額 1,469,800 元(約 147 萬),得標廠商為佺宥企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/05 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A106007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,469,800 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佺宥企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,469,800 元 |
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永達網股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信美數位資通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 領群科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉峰通訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/03 公開招標公告
- 2017/05/15 公開招標更正公告
- 2017/06/05 決標公告 1,469,800 元