金山大樓10樓大禮堂活動隔間工程
中華郵政股份有限公司辦理「金山大樓10樓大禮堂活動隔間工程」已於 2017/05/10 決標,決標金額 2,044,770 元(約 204 萬),得標廠商為住商室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/18 |
| 決標日期 | 2017/05/10 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A106006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,370,000 元 |
| 總決標金額 | 2,044,770 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 住商室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,044,770 元 |
| 宏溢營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆佑室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紫映室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榀坧室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淘喜室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝奕室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信琦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/18 決標公告 2,044,770 元