臺東豐田郵局新建工程
中華郵政股份有限公司辦理「臺東豐田郵局新建工程」已於 2017/12/06 決標,決標金額 45,000,000 元(約 4,500 萬),得標廠商為億鉦營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/03 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A106003-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,000,000 元 |
| 總決標金額 | 45,000,000 元(約 4,500 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億鉦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,000,000 元 |
| 長宏營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/13 公開招標公告
- 2017/11/29 無法決標公告
- 2017/11/29 公開招標公告
- 2018/01/03 決標公告 45,000,000 元