淡水新市路郵局恆溫恆濕庫房工程
中華郵政股份有限公司辦理「淡水新市路郵局恆溫恆濕庫房工程」已於 2016/06/07 決標,決標金額 8,740,000 元(約 874 萬),得標廠商為匯宇工程實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/23 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A105009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,750,000 元 |
| 總決標金額 | 8,740,000 元(約 874 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匯宇工程實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/16 公開招標公告
- 2016/05/20 公開招標更正公告
- 2016/05/30 無法決標公告
- 2016/05/30 公開招標公告
- 2016/06/23 決標公告 8,740,000 元