臺中中清路郵局新建工程(第2次設計變更)
中華郵政股份有限公司辦理「臺中中清路郵局新建工程(第2次設計變更)」已於 2018/08/02 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為見安營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/14 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A104017CCO2 |
| 預算金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 底價金額 | 2,830,000 元 |
| 總決標金額 | 2,830,000 元(約 283 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 見安營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,830,000 元 |