郵政物流中心委託規劃設計監造技術服務案
中華郵政股份有限公司辦理「郵政物流中心委託規劃設計監造技術服務案」已於 2016/05/03 決標,決標金額 98,441,000 元(約 9,844 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額98,441,000 元(約 9,844 萬)
決標日期2016/05/03
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/11 |
| 決標日期 | 2016/05/03 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A104014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 98,441,000 元(約 9,844 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/04 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2015/12/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/02/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/05/11 決標公告 98,441,000 元