臺北民生郵局弱電工程
中華郵政股份有限公司辦理「臺北民生郵局弱電工程」已於 2015/10/01 決標,決標金額 1,738,000 元(約 174 萬),得標廠商為冠全有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/15 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A104012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,860,000 元 |
| 總決標金額 | 1,738,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠全有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,738,000 元 |
| 佺宥企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開招標公告
- 2015/09/23 無法決標公告
- 2015/09/23 公開招標公告
- 2015/10/15 決標公告 1,738,000 元