臺北樂群二路郵局修繕工程
中華郵政股份有限公司辦理「臺北樂群二路郵局修繕工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 1,758,593 元(約 176 萬),得標廠商為倍慶室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/14 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A104006-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,840,000 元 |
| 總決標金額 | 1,758,593 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍慶室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,758,593 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開招標公告
- 2015/07/01 無法決標公告
- 2015/07/01 公開招標公告
- 2015/07/14 決標公告 1,758,593 元