台中大里草湖郵局新建水電設備工程
中華郵政股份有限公司辦理「台中大里草湖郵局新建水電設備工程」已於 2015/05/18 決標,決標金額 15,784,800 元(約 1,578 萬),得標廠商為宏屋企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/04 |
| 決標日期 | 2015/05/18 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | A104001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,792,000 元 |
| 總決標金額 | 15,784,800 元(約 1,578 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏屋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,784,800 元 |
| 集喬水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/24 公開招標公告
- 2015/05/11 無法決標公告
- 2015/05/11 公開招標公告
- 2015/06/04 決標公告 15,784,800 元