台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬祖郵局水電設備工程(承續工程) (第3次設計變更)

中華郵政股份有限公司辦理「馬祖郵局水電設備工程(承續工程) (第3次設計變更)」已於 2016/05/24 決標,決標金額 933,692 元(約 93 萬),得標廠商為竣祥電器工程有限公司。

決標結果
得標廠商竣祥電器工程有限公司
決標金額933,692 元(約 93 萬)
決標日期2016/05/24
預算金額1,006,258 元(約 101 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/06
決標日期2016/05/24
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A103001-1CCO3
預算金額1,006,258 元(約 101 萬)
底價金額933,692 元
總決標金額933,692 元(約 93 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣祥電器工程有限公司公司資料↗ 得標 933,692 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→