台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三重五股郵局新建工程(第1至5次設計變更)

中華郵政股份有限公司辦理「三重五股郵局新建工程(第1至5次設計變更)」已於 2016/12/05 決標,決標金額 7,432,936 元(約 743 萬),得標廠商為鉅錄營造有限公司。

決標結果
得標廠商鉅錄營造有限公司
決標金額7,432,936 元(約 743 萬)
決標日期2016/12/05
預算金額7,432,936 元(約 743 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2016/12/05
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號A100010-1CCO1-5
預算金額7,432,936 元(約 743 萬)
底價金額7,432,936 元
總決標金額7,432,936 元(約 743 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅錄營造有限公司公司資料↗ 得標 7,432,936 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→