購置四箱匣自動櫃員機設備75臺及7年維護
中華郵政股份有限公司辦理「購置四箱匣自動櫃員機設備75臺及7年維護」已於 2026/06/03 決標,決標金額 40,138,000 元(約 4,014 萬),得標廠商為迪堡多富資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 決標日期 | 2026/06/03 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 115-C002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,138,000 元 |
| 總決標金額 | 40,138,000 元(約 4,014 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,138,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/03/10 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/03/16 公開招標公告
- 2026/04/16 公開招標公告
- 2026/04/16 無法決標公告
- 2026/06/04 決標公告 40,138,000 元