台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

郵政物流園區營運中心10樓至11樓電動窗簾

中華郵政股份有限公司辦理「郵政物流園區營運中心10樓至11樓電動窗簾」已於 2026/07/15 決標,決標金額 1,494,150 元(約 149 萬),得標廠商為正泰國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商正泰國際企業有限公司
決標金額1,494,150 元(約 149 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額1,494,150 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/15
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號115-A054
預算金額1,494,150 元(約 149 萬)
底價金額1,494,150 元
總決標金額1,494,150 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正泰國際企業有限公司公司資料↗ 得標 1,494,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→