台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年內勤郵件處理人員夏季制服布料

中華郵政股份有限公司辦理「115年內勤郵件處理人員夏季制服布料」已於 2026/03/03 決標,決標金額 1,188,684 元(約 119 萬),得標廠商為佳旺國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳旺國際股份有限公司
決標金額1,188,684 元(約 119 萬)
決標日期2026/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/04
決標日期2026/03/03
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號115-9C-1
預算金額
底價金額1,270,000 元
總決標金額1,188,684 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳旺國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,188,684 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/10 公開招標公告
  2. 2026/02/25 無法決標公告
  3. 2026/02/25 公開招標公告
  4. 2026/03/04 決標公告 1,188,684 元