國際快捷連續式合成紙吊牌(藍色黃色斜線相間)
中華郵政股份有限公司辦理「國際快捷連續式合成紙吊牌(藍色黃色斜線相間)」已於 2026/03/11 決標,決標金額 239,900 元(約 24 萬),得標廠商為聯鋒科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/11 |
| 決標日期 | 2026/03/11 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 115-2-95 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 239,900 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯鋒科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/03/05 無法決標公告
- 2026/03/11 決標公告 239,900 元