存證信函副本每日總套等2種物料
中華郵政股份有限公司辦理「存證信函副本每日總套等2種物料」已於 2026/02/24 決標,決標金額 482,000 元(約 48 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/24 |
| 決標日期 | 2026/02/24 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 115-2-59 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 515,000 元 |
| 總決標金額 | 482,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 482,000 元 |
| 格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/02/12 無法決標公告
- 2026/02/24 決標公告 482,000 元