購置落地型真空吸引式點鈔機600臺
中華郵政股份有限公司辦理「購置落地型真空吸引式點鈔機600臺」已於 2025/04/08 決標,決標金額 16,980,000 元(約 1,698 萬),得標廠商為啟樺機械工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/09 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 114-C007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,980,000 元(約 1,698 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟樺機械工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/02/04 公開招標公告
- 2025/02/05 公開招標更正公告
- 2025/03/07 無法決標公告
- 2025/03/07 公開招標公告
- 2025/04/09 決標公告 16,980,000 元