114年3.49噸小型運郵卡車23輛
中華郵政股份有限公司辦理「114年3.49噸小型運郵卡車23輛」已於 2025/06/04 決標,決標金額 37,720,000 元(約 3,772 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/05 |
| 決標日期 | 2025/06/04 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 114-A030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,720,000 元(約 3,772 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/04/14 公開招標公告
- 2025/04/21 公開招標更正公告
- 2025/05/12 公開招標更正公告
- 2025/05/21 公開招標更正公告
- 2025/05/29 無法決標公告
- 2025/05/29 公開招標公告
- 2025/06/05 決標公告 37,720,000 元