台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

棧板式及料盒式自動倉儲物流設備與系統軟體增修維護服務(含WMS及WCS系統)

中華郵政股份有限公司辦理「棧板式及料盒式自動倉儲物流設備與系統軟體增修維護服務(含WMS及WCS系統)」已於 2025/11/04 決標,決標金額 3,375,000 元(約 338 萬),得標廠商為廣運機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣運機械工程股份有限公司
決標金額3,375,000 元(約 338 萬)
決標日期2025/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/05
決標日期2025/11/04
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號114-6-117
預算金額
底價金額3,411,000 元
總決標金額3,375,000 元(約 338 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣運機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→