連線電腦病毒防治系統軟體(含應用程式控管模組)更新授權
中華郵政股份有限公司辦理「連線電腦病毒防治系統軟體(含應用程式控管模組)更新授權」已於 2025/05/21 決標,決標金額 29,884,000 元(約 2,988 萬),得標廠商為宏碁資訊服務股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/22 |
| 決標日期 | 2025/05/21 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 114-4-4003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,884,000 元(約 2,988 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁資訊服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 訊揚科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |