台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儲金新開戶自動化作業暨印鑑比對系統增修暨維護

中華郵政股份有限公司辦理「儲金新開戶自動化作業暨印鑑比對系統增修暨維護」已於 2025/10/14 決標,決標金額 10,975,500 元(約 1,098 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額10,975,500 元(約 1,098 萬)
決標日期2025/10/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/15
決標日期2025/10/14
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號114-4-1169
預算金額
底價金額
總決標金額10,975,500 元(約 1,098 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→