台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紫色連續式合成紙吊牌

中華郵政股份有限公司辦理「紫色連續式合成紙吊牌」已於 2025/07/29 決標,決標金額 668,800 元(約 67 萬),得標廠商為聯輝電腦事務用品有限公司。

決標結果
得標廠商聯輝電腦事務用品有限公司
決標金額668,800 元(約 67 萬)
決標日期2025/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/29
決標日期2025/07/29
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號114-2-232
預算金額
底價金額774,000 元
總決標金額668,800 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯輝電腦事務用品有限公司公司資料↗ 得標 668,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/07/22 無法決標公告
  3. 2025/07/29 決標公告 668,800 元