租用郵政協會所有臺北市大安區信義路四段74巷2處房地
中華郵政股份有限公司辦理「租用郵政協會所有臺北市大安區信義路四段74巷2處房地」已於 2024/08/16 決標,決標金額 1,317,600 元(約 132 萬),得標廠商為財團法人台灣郵政協會及台灣電信協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/19 |
| 決標日期 | 2024/08/16 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 1132900690 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,317,600 元 |
| 總決標金額 | 1,317,600 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣郵政協會及台灣電信協會公司資料↗ | 得標 | 1,317,600 元 |