購置穿牆型自動櫃員存提款機設備45臺及7年維護
中華郵政股份有限公司辦理「購置穿牆型自動櫃員存提款機設備45臺及7年維護」已於 2024/05/09 決標,決標金額 42,085,350 元(約 4,209 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/10 |
| 決標日期 | 2024/05/09 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-C005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 42,085,350 元(約 4,209 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/21 公開招標公告
- 2024/03/25 無法決標公告
- 2024/03/25 公開招標公告
- 2024/05/10 決標公告 42,085,350 元