113年汰換資訊處招標測試場地監視系統設備及5年維護
中華郵政股份有限公司辦理「113年汰換資訊處招標測試場地監視系統設備及5年維護」已於 2024/11/05 決標,決標金額 1,434,750 元(約 143 萬),得標廠商為信美數位資通有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/07 |
| 決標日期 | 2024/11/05 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-A070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,488,000 元 |
| 總決標金額 | 1,434,750 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信美數位資通有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,434,750 元 |
| 萬科富力股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2024/10/30 無法決標公告
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/07 決標公告 1,434,750 元