郵遞使用速克達燃油機車1000輛
中華郵政股份有限公司辦理「郵遞使用速克達燃油機車1000輛」已於 2024/03/07 決標,決標金額 88,600,000 元(約 8,860 萬),得標廠商為巨暘車業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-A002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 88,600,000 元(約 8,860 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨暘車業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/14 公開招標更正公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/08 公開招標更正公告
- 2024/03/11 決標公告 88,600,000 元