台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

穿牆型四箱匣自動櫃員機暨補摺機設備265臺作業系統提升服務

中華郵政股份有限公司辦理「穿牆型四箱匣自動櫃員機暨補摺機設備265臺作業系統提升服務」已於 2024/08/21 決標,決標金額 18,900,000 元(約 1,890 萬),得標廠商為迪堡多富資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪堡多富資訊股份有限公司
決標金額18,900,000 元(約 1,890 萬)
決標日期2024/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/22
決標日期2024/08/21
招標機關中華郵政股份有限公司
標案編號113-4-1103
預算金額
底價金額
總決標金額18,900,000 元(約 1,890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迪堡多富資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/22 決標公告 18,900,000 元
  2. 2024/09/03 更正決標公告