委託設計暨製作「113年波波鴿集 郵商品」
中華郵政股份有限公司辦理「委託設計暨製作「113年波波鴿集 郵商品」」已於 2023/11/15 決標,決標金額 25,030,000 元(約 2,503 萬),得標廠商為定向智匯整合行銷有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-3-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,030,000 元 |
| 總決標金額 | 25,030,000 元(約 2,503 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定向智匯整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 25,030,000 元 |
| 麗美香國際實業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邁登股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣大車隊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雷科斯國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒂欣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/16 決標公告 25,030,000 元