製作113年度新郵預銷首日戳封片
中華郵政股份有限公司辦理「製作113年度新郵預銷首日戳封片」已於 2023/10/24 決標,決標金額 2,268,500 元(約 227 萬),得標廠商為兆鴻印刷科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-3-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,279,600 元 |
| 總決標金額 | 2,268,500 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆鴻印刷科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,268,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/02 公開招標公告
- 2023/10/16 無法決標公告
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/10/25 決標公告 2,268,500 元