裝鈔紙袋(大型)
中華郵政股份有限公司辦理「裝鈔紙袋(大型)」已於 2024/03/07 決標,決標金額 158,800 元(約 16 萬),得標廠商為壯佳果股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-2-84 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,000 元 |
| 總決標金額 | 158,800 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壯佳果股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 158,800 元 |
| 正大紙袋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/27 無法決標公告
- 2024/03/07 決標公告 158,800 元