4號國際快捷P.P.質郵袋(A240CN)
中華郵政股份有限公司辦理「4號國際快捷P.P.質郵袋(A240CN)」已於 2024/02/22 決標,決標金額 4,435,200 元(約 444 萬),得標廠商為慶鴻行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/23 |
| 決標日期 | 2024/02/22 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-2-41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,435,200 元(約 444 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶鴻行公司資料↗ | 得標 | 4,435,200 元 |
| 彰銘企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/01/10 公開招標公告
- 2024/02/17 無法決標公告
- 2024/02/17 公開招標公告
- 2024/02/23 決標公告 4,435,200 元