3號掛號郵袋(A430N)
中華郵政股份有限公司辦理「3號掛號郵袋(A430N)」已於 2024/01/16 決標,決標金額 864,000 元(約 86 萬),得標廠商為伊吉麥股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 中華郵政股份有限公司 |
| 標案編號 | 113-2-24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,341,000 元 |
| 總決標金額 | 864,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊吉麥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 864,000 元 |
| 健男呢羢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匠群貿易開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中荃實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/24 決標公告 864,000 元